1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Испанию. Не подскажите, нужно указать дату предполагаемого въезда в Шенгенскую зону в печатной и электронной анкете.
Саша
Саша
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Испанию. Не подскажите, нужно указать дату предполагаемого въезда в Шенгенскую зону в печатной и электронной анкете.

Указывать прямо тот день в который самолет летит в Испанию? ( 22, например) Лечу через Стамбул с ночной пересадкой 21го числа днём. Лучше 21 или 22 указывать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
29 дней назад
Vera
Vera29 дней назад
  • Скопировать ссылку

Указываейте ту дату, с которой хотите чтобы была открыта виза

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как лучше поступить. Хочу поехать в Испанию на 9 дней и потом также на 9 дней в Германию.
  • Доброго вечера, подскажите пожалуйста, если ли здесь те, кто отменял бронь отеля на букинге, еще не получив паспорта с визой Испании ?
  • Вышли визы Испании у подруг. У нас одинаковые даты поездок, брони и тд. Запрашивали 14 дней и все брони на 14 дней пребывания.
  • Планируем лететь через Абу-Даби в Барселону. Ищем билеты из Москвы. выложили за 45 тысяч на двоих с багажом. Подскажите, кто так летал? Смотрим табло вылетов, задержки минимальные из Москвы, но в Абу-Даби все четко летает
  • Планируем трип по 3-4 странам, влетая в Испанию. Вылет хотим из Италии. Как правильно надо прописывать маршрут?
  • Подскажите , планирую на пару дней в Барселону, а дальше на неделю в Италию. Влетать в ЕС и подаваться на визу хочу через испанцев.
Интересное
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Бали на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 325799 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаю в сербию, с целью работы в дальнейшем и покупки недвижимости,хотел поинтересоваться смогу ли я сразу сделать инн
Подскажите пожалуйста, с наличием УТД можно из Калининграда доехать до Вильнюса и вернуться обратно в течение суток? или нужно именно насквозь проехать до границы с Беларуссией и только потом возвращаться
Подскажите пожалуйста, как добраться от Зеленоградска до Балтийска? Есть ли прямые автобусы? Или может есть выгодные сервисы, где можно заказать трансфер?
Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, что делать, если не грузит форма на сайте? После заполнения нажимаю submit, но ничего не происходит
Как можно добраться обратно из Ходжикента в Ташкент? Когда уже электичка не ходит, после 17 часов?
Подскажите Сербы отдыхают в майские праздники или они не отмечают эти праздники , может у них какие то другие есть ?
Туры Сиде всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Вьетнам
Я доставку в Fresh Food заказываю, домой сразу на сл день привозят ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Тбилиси
За 10 лет существования и ежедневными отправками не плохой результат отзывов. Кстати Океан единственный платит штраф за опоздания, но есть срочная доставка и простая, смотрите сроки ...
2 месяца назад0 комментариев2
Galina Divtsova
Galina Divtsova
Нячанг
Titanium piercing название ...
1 месяц назад0 комментариев0
Irina Karlina
Irina Karlina
Израиль
ПОЗОРИЩЕ, а не Почта РФ... слов нет. Письма по Москве идут 6-9 месяцев! МОЯ посылка в Лондон болталась месяц... и теперь нет никакой информации. ДА, ВАЖНАЯ! СЛОВ НЕТ ...
27 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё