Похожие вопросы
- Муж в Финляндии, недавно получил ВНЖ. Хочу получить визу по семейным связям. Вопросы: 1)
- Подскажите, карточку предыдущего ВНЖ Финляднии как срочно нужно отправить в Мигри после получения новой? Насколько это вообще необходимо делать? Срок действия закончился 5 мес назад, подавали на продление по семейным связям, получили новую карточку.
- Имеют ли значения случаи, когда россиян не пускают на борт самолёта, следующего из одной страны ЕС в другую?
- Подскажите, планирую отдохнуть на Кипре, далее самолет Ларнака-Хельсинки ( виза многоразовая С, посещение близких родственников)
- Может, кто подскажет: если я по семейной визе еду в Финляндию, то могу ли я во все страны шенгена сейчас ездить по ней (из Финляндии, конечно ? Или, может быть, какие-то страны меня у себя не захотят видеть?
- Подскажите, если у меня шенген мульта виза эстонская, уже открытая давно. Могу ли я попасть в Финляндию, если полечу спб-стамбул-Хельсинки? Или меня могут не пустить на границе?
