Похожие вопросы
- Подскажите как в Батуми узнать свой id на свет. Потеряли данные. По телефону звоним -только на грузинском. Если ехать к ним дадут ? Я не собственник.
- Подскажите, пожалуйста, на границе Грузии спрашивают бронь отелей, квартир? Летим из Казахстана, квартиру нашли, договорились с хозяйкой, есть адрес и её номер телефона, этого будет достаточно?
- Подскажите, вино из Грузии в Россию перевезти можно? И сколько бутылок вина на двоих? Хочу купить на подарки. Думаю три разрешат. Или только одну. Путешествую на машине.
- Есть вопрос, может быть кто-то знает или делал так. Хотим из Мск в Тбилиси отправить ребенка (9 лет) с сопровождающим от авиакомпании. Мама в РФ, папа в Грузии. Необходимо согласие и доверенность 2-х родителей или достаточно одного?
- Подскажите, пожалуйста, рубли в Тбилиси принимают в обмен на лари? И еще вопрос: есть ли народный рейтинг лучших рестиков? Везу родителей, хочется в лучшие места сводить)
- Планирую лететь в Грузию, Тбилиси, паспорт выдан в Крыму, прописка и место рождения не Крым, будут ли вопросы на границе?
