1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста кто-нибудь привозил колбасные изделия в багаже при перелете из Стамбула в Грецию, или на таможне могут отобрать?
Farmer
Farmer
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста кто-нибудь привозил колбасные изделия в багаже при перелете из Стамбула в Грецию, или на таможне могут отобрать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Andrew
Andrew2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Перевозили пару палочек по полкило прошлым летом. Никто ничего не сказал, проблем не было.

0
Комментировать
Комментарии1
Farmer
Farmer
68 дн.
  • Скопировать ссылку
Балдеж, спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Nadin
Nadin2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Провозила летом без проблем в багаже.На таможне в Москве только рюкзак попросили на ленту ручную кладь, чемодан не досматривали

0
Комментировать
Комментарии2
Farmer
Farmer
68 дн.
  • Скопировать ссылку
А в Афинах ничего не спрашивали?
Ответить
Nadin
Nadin
68 дн.
  • Скопировать ссылку
@Farmer: Я не летела через Афины.Был прямой рейс Родос-Стамбул потом Стамбул -Москва
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Уага
Уага2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я сало щас вез из аэропорта Афины. Достали сало , долго его рассматривали и пропустили 🤣🤣🤣 было 6 кусков в вакууме

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как долго сейчас рассматриваются документы на визу Греции в Москве?
  • Подскажите, если выезжать из Турции в Грецию. Проверяют Шенген или им всеравно?
  • Кто подавался на визу в Грецию? Подскажите, возврат денег от turkish airlines через удалить рейс в приложении?
  • Дают ли визу в Грецию с бронями билетов сейчас? или выкупать?
  • Подскажите, пожалуйста, мне в обменники дали одну большую купюру 500 евро, ее примут в греции, не будет проблем?
  • Вопрос собственникам жилья в Греции: формы A1 и A9 нужны насколько свежие каждый раз? Если они у меня есть от апреля этого года, а подавать ещё раз на визу буду с ноябре или декабре, они подойдут?
Интересное
  • Топ-5 отелей Астрахани с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360161 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, поступаю на языковой год в Китае с сентября, как с финансами поступить? Union pay в Китае работает? Если открыть карту в Россельхозбанк. На первые 2 месяца хотя бы, пока в Китае в их китайском банке не открою
Подскажите пожалуйста, Лилиан экспресс Стамбул Салоники больше не едет по этому маршруту?
Подскажите, пожалуйста, если на октопусе обычном деньги лишние остались их можно в кассе метро снять? И за карточку вроде какой-то депозит возвращают?
Подскажите пожалуйста, у меня гражданство РФ ,но паспорт Казахстана не сдала по не знанию,если ехать в Казахстан по паспорту РФ - пустят ? Не будет ли проблем с въездом и выездом?
Планирую получать образование в Китае. Подскажите пожалуйста, на новый hsk 5 в сумме сколько нужно знать слов? 2500?
В Марокко кто-то был в Студии Атлас в Уарзазат? Сколько там по времени получилось все осмотреть? Хотя бы примерно) важный для нас вопрос для планирования.
Pack die Koffer und entdecke das Abenteuer des Städtetourismus - Unerwartete extreme Möglichkeiten
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Timofey Sidorov
Timofey Sidorov
Хайнань
Бизнес зал есть в международном терминале, но с программами банков РФ уже не работает. У нас через 3 разных банка не получилось и при нас человек 600 было на 2 рейса, многие заходили ...
3 месяца назад0 комментариев3
Александр Китайский
Александр Китайский
Ханчжоу
если будет дождливо, то прокатитесь на кораблике за 3 Юаня по Великому китайскому каналу (маршрут 1 до конца) и посетите музеи с двух сторон от моста. Вы будете в восторге, если проведете ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Бали
Genext Wallet пробовал недавно - работал для оплат по qr кодам QRIS ...
2 месяца назад0 комментариев1
Natalya Kozlova
Natalya Kozlova
Нячанг
нет нет и еще раз нет и за 20 долларов тоже нет. Экскурсия - впаривание продукции за баснословные деньги русским. Это ужас и позор ! Еще и покормят вас отваренными макаронами с куриной ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё