1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Надо взять машину в аэропорту Милана по прилету и сдать в Леворно. Потом через неделю примерно, взять в Леворно и сдать через дней пять в Риме в аэропорту. Какой хороший рент кар с такой опцией посоветуете?
Reamer
Reamer
  • Скопировать ссылку

Надо взять машину в аэропорту Милана по прилету и сдать в Леворно. Потом через неделю примерно, взять в Леворно и сдать через дней пять в Риме в аэропорту. Какой хороший рент кар с такой опцией посоветуете?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Irina
Irina2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Любой, который принимает такие условия. Задаёте в агрегаторах свои данные (pick up/drop off) и вам покажут все компании, у которых есть такая опция. Но за это обычно берут дополнительные деньги. Не всегда, но часто.

0
Комментировать
Комментарии2
Reamer
Reamer
67 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну это да, я знаю, недавно на маврикии так делал, тут вопрос в том что у конкретно этого агрегатора не нашлось именно Леворно для сдачи.. ладно пойду поковыряю дальше. Спасибо вам за ответ.
Ответить
Andrey
Andrey
67 дн.
  • Скопировать ссылку
@Reamer: смотрите какие прокаты есть в ливорно, от этого и отталкивайтесь
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, карту какого белорусского банка лучше открыть, чтобы оплачивать онлайн покупки за границей?
  • Подскажите, если будем понимать что визу в Италию не успевают выдать, можно ли просить национальную?
  • Помогите пожалуйста, где в Милане можно купить сим-карту местную ?
  • Поделитесь впечатлениями об АК визайр? Можно брать билеты заранее или прям перед вылетом лучше?
  • Ребят надо взять машину в аэропорту Милана по прилету и сдать в Леворно. Потом через неделю примерно, взять в Леворно и сдать через дней пять в Риме в аэропорту. Какой хороший рент кар с такой опцией посоветуете?
  • Подскажите, у меня постоянная московская прописка, планирую лететь в Италию с подругой с пропиской в регионе. Подскажите, пожалуйста, в этом случае мы можем вдвоем податься на визу в Италию в vms? Или нужно по отдельности?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкино с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359237 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли получить ВНЖ на основании прописки в Армении ? Снять квартиру и прописаться в ней?
Можете подсказать, можно ли сделать фото лица самому для radex ( подаюсь на транзиторию по учебе ) или нужно идти к фотографу ?
На airbnb возможно бронирование жилья в италии? Правильно понимаю, для обладателей карт: booking и rnb. Для всех остальных: островок, трип и т д?
Подскажите, можно ли изменить даты вылета и пребывания в кете? на один день
Подскажите, если у меня есть просроченный армянский паспорт, то я могу просто получить новый в Армении? Сколько времени это занимает?
Подскажите , пожалуйста, какой-нибудь хороший солнцезащитный крем/лосьон в Иране? Чтобы не белил и был лёгкий, желательно. Ну и цена до 2000 за бутылёк, лучше в томанах
Туры Алания для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Малайзия
задержали с бали до куала лумпур на три часа, в итоге опоздали на стыковку, а следующий рейс через сутки ...
3 месяца назад0 комментариев2
Ivan Solovyov
Ivan Solovyov
Унаватуна
Очень разочаровался в этой школе. Обещали русскоговорящего инструктора, но по факту человек едва мог сказать пару слов по-русски. Все пояснения сводились к "да" или "вот так" или "премо" ...
3 месяца назад0 комментариев3
Anna Lukyanova
Anna Lukyanova
Стамбул
Лично для меня главным плюсом есим от Касперского выступает возможность быстро подключить тариф для нужной страны. То есть банальная экономия времени. Сейчас мне не нужно долго искать ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Босния и Герцеговина
Тоже сейчас еду в Сараевском трамвае,местные зашли и сели, ничего не оплатив :) ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё