Похожие вопросы
- Прилетаем в Адлер в 20:30, заселяемся на Гвардейскую. Вопрос где можно в районе 21:00-22:00 перекусить поблизости и во сколько темнеет в Адлере?
- Едем с конца апреля Каспийск-Гуниб-Дубки-Махачкала. В каждом из этих мест по несколько дней +/-. Без собственного транспорта.
- Поделитесь впечатлениями по местоположению ул Пролетарская 17, в Калининграде , прогулки, транспорт, кафе нормально?
- Кто ездил с детьми в Дагестан, Посоветуйте город где остановиться и пляж?
- Можете посоветовать аквапарк хороший чтобы в марте работал, или может бассейн с банями при отеле, чтобы было дневное посещение в Сочах или Адлере
- Кто в Акташе находится и будет в магните или пятерочке, если не сложно, можете сообщить по наличию. Есть ли безалкогольная ипа от горьковской пивоварни? Очень интересуются товарищи, каталог не можем посмотреть, так как нет доставки естественно)






