Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста с арендой жилья в Германии: можно ли получить свидетельство о постановке на учет по месту жительства в Bürgeramt не прям с договором от самого арендодатели, а с разрешением (
- Подскажите, если приехать в Германию по визе приглашению, есть какие либо способы остаться там после истечения приглашения? Например, если за это время поступить на учебу?
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите, если прикладывать справку о движении средств с российской карты, есть разница, какой остаток на счетах? И нужно приложить с одной карты или со всех имеющихся?
- Уточните, пожалуйста, по приезду права должны в принципе существовать или должна уже быть конкретно текущая карточка?
- Такой вопрос. В приглашении указан мой адрес фактического проживания, адрес регистрации у меня другой. Это критично для посольства? Подача на визу в Германию.
- Есть ли опция в визаметрик при подаче на визу Шенген в Германию не оставлять у них паспорт, а приехать с ним на вклейку?
