1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю перспективы легализации на долгосрок в Сербии.
Andrew
Andrew
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю перспективы легализации на долгосрок в Сербии.

Если я работаю на удаленке на зарубежную компанию, то ВНЖ можно получить только как ИП со всеми вытекающими сложностями и тратами? ( Ну и путь с покупкой недвижимости). По таланту же дадут только на 1 год и дальше надо устраиваться в местную фирму?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Pasha
Pasha2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер!

Да, всё так.

Талант - это просто отсрочка, причём с возможностью потерять накопленный стаж

0
Комментировать
Комментарии1
mr
mr
66 дн.
  • Скопировать ссылку
добрый день, не могли бы вы уточнить что вы имеете в виду под "с возможностью потерять накопленный стаж"? вернее так, чем эта возможность обусловлена?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Андрей
Андрей2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер

При наличии диплома о высшем образовании, ВНЖ таланта является самым оптимальным и выгодным основанием для легализации на первый год проживания в Сербии 💯

0
Комментировать
Комментарии2
Mr
Mr
66 дн.
  • Скопировать ссылку
подскажите пожалуйста, что такое внж таланта? факт высшего образования? я инженер специалист
Ответить
Pasha
Pasha
66 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mr: диплом о высшем образовании
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня два вопроса по внж Сербии. 1. Читал, что средства, на которые покупается квартира, должны быть подтверждены документально. Это так? 2. Покупать самостоятельно, или через риэлтора(агенство)?
  • С российским паспортом можно ведь приехать в Сербию без визы и без внж на 30 дней? Или нужно получать какие-нибудь документы/разрешения для приезда? А если за этот месяц пребывания найти работу, то можно подавать на ВНЖ с территории Сербии?
  • Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.
  • Такой вопрос: имею подтверждение о регистрации ИП в Сербии; далее нужно собирать документы на ВНЖ и на разрешение на работу.
  • Подскажите, пожалуйста - я прилетаю в Сербию в пятницу вечером, но собственница может сделать белый картон только в воскресенье утром.
  • В Черногории для получения ВНЖ по ряду оснований ( трудоустройство в местную компанию, открытие ИП и т. д.)
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Дубай для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357621 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как на Филиппинах в Себу с арендой мопедов/мотоциклов обстоят дела?
Скажите, пожалуйста, а при перелёте Мехико-Казань турками они дают отель в случае долгой пересадки в Стамбуле? У меня просто она 16 часов.
Подскажите кто местный. Как лучше всего передвигатьс по острову, если я хочу 2-4 недели нам жить? То есть от джакарты до сурабая?
Получал ли кто то ПМЖ сразу без ВНЖ в Мексике по выдающимся заслугам?
Подскажите, репатриируюсь в Израиль, подтверждение какое-то должно быть, что сняли с резидентства?
На какие острова сплавать с Пхукета?)
Gran Canaria, Spain: Island of Diversity and Endless Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Viktorov
Dmitry Viktorov
Казахстан
У меня была похожая проблема, чтобы зарегистрировать номер в БМГ я связался с оператором через видеозвонок и он мне всё сделал. Если что, то на сайте egov.kz справа вверху есть контакты ...
4 месяца назад0 комментариев1
Ana Di
Ana Di
Паттайя
летели со своими несовершеннолетними детьми (13 лет, 8 лет и 3 года) рейсом S7 6302 из аэропорта Суварнабхуми (Бангкок, Таиланд) домой, в Иркутск (Россия). У нас были 4 ручные клади ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Италия
Делала бронь билетов для визы процесс занял пару минут, стоило недорого. Полученный документ подошёл, визу одобрили без вопросов ...
2 месяца назад0 комментариев2
antolii77
antolii77
Самуи
Стаховался у них год. Вежливое общение заканчивается, когда наступает страховой случай. Схема их работы проста - "не найти партнера", отправить искать больницу и заплатить самому, и ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё