Похожие вопросы
- При первом приезде в Сербию нужна страховка для человека? Встречал статьи - где строго советуют, где-то нет. Непонятно. Это обязательная часть? Могут через границу не пустить без оной?
- У меня два вопроса по внж Сербии. 1. Читал, что средства, на которые покупается квартира, должны быть подтверждены документально. Это так? 2. Покупать самостоятельно, или через риэлтора(агенство)?
- Какие безопасные способы существуют, чтобы перевести сбережения в Сербию из другой страны с последующей покупкой квартиры?
- Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.
- У меня такой вопрос, очень надеюсь на вашу помощь.
- Есть какое-то мнение насчёт того, какие действия стоит сделать, если возвращаешься в Россию, а в Сербии остаётся недвижимость?