Похожие вопросы
- Я оформляла симку в China Mobile в марте, в салоне мне сделали, чтобы на этот месяц было нужное количество гб, а в последующие 1 гб
- То ли лыжи не едут, то ли я туплю. Поставила алипэй. Добавила карты от беларусов и каспи. В секьюрити загрузила паспорт.
- Друзья, вопрос пользуюсь WeChat больше 5 лет, на российском номере зарегистрирован, и не когда не делал верификацию
- Кто покупал из России на сайте авиакомпании CHINA EASTERN авиабилеты, поделитесь опытом, пожалуйста!!
- Купила машину в Китае Geely starship 7em-i. Купили китайскую физическую сим-карту на загранпаспорт. Сделали мастер аккаунт.
- Подскажите, пожалуйста, по регистрации в Alipay в Пекине? Пробую уже несколько дней, причем с разных номеров, код так и не приходит.


