Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. А подойдет японцам справка из 2-3 банков с остатком? А то гонять большие суммы по картам не очень хочется.
- Поезд от Осаки до Киото возможно просто икокой оплатить на турникетах, минуя полностью билеты?
- Подскажите, пожалуйста, сколько денег класть на карту суико по прилету в Токио? Лучше какую валюту брать и где менять? Стоит ли брать рубли?
- Узнать на месте не совсем получилось- нескоростной позд из осаки в Токио - билеты покупаются как в метро ? ( они безлимитные и заранее брать не надо ) или же нет и за сколько приблизительно брать билет?
- Подаемся на визы Японии. Хотим лететь семьей 4 человека. Отец работает, мать нет, сын студент и дочь несовершеннолетняя.
- Подскажите сайты, пожалуйста, где можно будет заранее забронить машину/такси с аэропорта до апартов в Токио. Едем с 1.5 летним ребенком, с креслом нужно. Или там, как в Китае, по факту можно такси взять?


