1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую арендовать квартиру в Белграде. Собственник редко бывает в Сербии, со слов "есть все права у матери" по доверенности.
Burevestnik
Burevestnik
  • Скопировать ссылку

Планирую арендовать квартиру в Белграде. Собственник редко бывает в Сербии, со слов "есть все права у матери" по доверенности.

Понятно, что основное требование - это белый картон и последующая Изъява для боровака. Как по опыту реагируют в МУП Белграда на такую схему для регистрации иностранца? На что обратить внимание мне при подписании? Благодарен за любой совет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Denis
Denis3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нормально, если у вас подписан контракт с тем кто имеет право его подписать, т.е. имеет законную силу, то остальное МУПу не важно

0
Комментировать
Комментарии1
Burevestnik
Burevestnik
78 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по Alta Banka Сербии. Карты банка были получены в 2023 году. В следующем году заканчивается срок их действия.
  • Был ли у кого-то опыт успешного получения апостиля в РФ на доверенность, оформленную в РФ, для использования в Сербии (
  • Подскажите, если деньги в сербском банке, но хочу снять и вывезти наличные свыше 10к евро, я могу это сделать через красный коридор в Сербии, верно?
  • Подскажите при вылете из аэропорта Белград , можно остатки динар на евро поменять ? Есть обменники в зоне вылета ?
  • Получила сербский счет и карту поштанска. Ни со Сбера, ни с Т банка не получается перевести.
  • Подскажите, я молодая, еще многого в жизни не знаю, поэтому хочу обратиться к людям разбирающимся и просто попытаться прикинуть перспективы.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Пафос 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363751 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста те, кто ездил в Хорватию по итальянской визе! насколько долгосрочные визы сейчас дают в Италии?
Подскажите дешёвое такси (приложение) в Бухаресте?
Подскажите, как добраться от Геленджика до Сочи аэропорта?
Получение гражданства Армении не предполагает получение паспорта? Его надо потом отдельно получать? И если это так, хоть что-то выдается как подтверждение гражданства Армении?
Подскажите где можно сделать фемофлор в Батуми и гениколога по невысоким ценам. Гугл выдал пару клиник и какие-то неадекватные цены.
Подскажите пожалуйста, кто в теме. 14 апреля заканчивается виза/ штамп на 60 дней. Забыл что миграшка не работает в праздники. Стоит принимать решения о визваране или спокойно дождаться открытие миграшки и 16 идти сдавать документы ?
Increíbles Parques Naturales: descubre la maravillosa naturaleza
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Maria
Maria
Тбилиси
Если вдруг планируете арендовать авто в Тбилиси, можно обратить внимание на Gurosun и компанию Naniko ...
4 месяца назад0 комментариев0
Maria
Maria
Тбилиси
В этих аппаратах требуется подтверждение личности: нужно ввести паспортные данные (но у вас должен быть счёт в банке и привязан номер телефона), после чего на указанный номер приходит ...
4 месяца назад0 комментариев0
Нина Балаценко
Нина Балаценко
Хайнань
Да, цены вполне адекватные, особенно учитывая уровень мастерства местных специалистов👍 ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Бали
Genext Wallet пробовал недавно - работал для оплат по qr кодам QRIS ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё