Похожие вопросы
- Планируем поехать в марте в Грецию на неделю. Виза французская, «открывали» в Италии, никаких вопрос не было. Паспорта свежие, 10-летние. Нас же пустят и выпустят греки через Турцию? Выезжаем обратно в предпоследний день окончания визы.
- Подскажите, пожалуйста, какое место на Крите лучше выбрать для отдыха в августе? Планируем брать машину и ездить - смотреть, купаться конечно.
- Думаю подавать визу греческую Опыта вообще нет, но хочу самостоятельно. Скажите рассмотрение 45 дней? Или больше? И чтоб записаться на подачу надо сначала всю анкету заполнить и затем выбирать дату и время?
- Подскажите, плиз. Для шенгена Обязательно 100%выкупать номер в гостинице или можно забронировать просто? Планирую поездку в Грецию.
- Одобрят ли визу , если я укажу в поездке не только в Грецию (6 дней) , а ещё Италию (3дня) ? Шенген уже был, но Португальский (ноябрь прошлого года)
- Подскажите, как быстро выдают визы Греции в Москве и легко ли получить слот? На какой срок дают? То есть реально ли сейчас податься на июль.. Дадут ли хотя бы на полгода год или только под даты?




