Похожие вопросы
- Подскажите - все говорят, что переправу нужно проехать в светлое время суток. Берем машину в аренду и проехать в светлое время суток не получается. Что же такого ужасного происходит в темное время суток на льду Байкала?
- Подскажите на чем можно ухать из Пятигорска в Ессентуки, из Ессентуков в Железноводск, а из Железноводска в Пятигорск без своей или арендованной машины.
- Подскажите, пожалуйста, из Краснодара до Элисты как лучше ехать, через Сальск или через Кропоткин?
- Посоветуйте пожалуйста кто разбирается, Курган-Москва лучше ехать через Челябинск-Уфу-Казань и дальше по платной м12 или через Екатеринбург-Пермь-Казань ? Где больше 4х полосных дорог или может меньше ремонта
- Собираюсь на автомобиле посетить достопримечательности Дагестана. Подскажите работает ли Яндекс навигатор или надо скачивать карты или третий вариант?
- Подскажите пожалуйста, кто недавно был в Евпатории, какая связь хорошо работает, нужен стабильный интернет?
