Похожие вопросы
- Запланировали взять в аренду машину и поехать в сан тропе, ехать или нет? Были в Каннах, Монако, Вильфранш , живем в Ницце. Стоит ли ехать так далеко? Или можно что-то более красиво поближе найти ?
- Куда порекомендуете съездить из окрестностей, если я в Париже 6 полных дней? Кроме Версаля и Диснейленда. Провен, Живерни - был кто-нибудь, стоит того?
- Вопрос немного странный возможно, лечу из парижа с пересадкой в стамбуле с пересадкой почти сутки. сколько лучше взять с собой наличных денег на стамбул, чтобы погулять, кофе попить. никогда не была там, буду впервые).
- Подскажите, Собираюсь во Францию к родственникам по приглашению. Скажите есть сложности с получением Шенгена? Открывают без проблем или бывают отказы? Первый раз в Европу собираюсь.
- Можно ли во Франции билет в Лувр купить день в день на кассе? В Париже на 2 дня, хочется увидеть Мона Лизу)))
- Полагаю что на Пасху наверняка количество европейцев увеличивается в Париже. Куда можно в эти дни податься ?) Когда ты не был во Франции, и тебе все интересно , а им как бы туда особо не надо
