Похожие вопросы
- Едем в Малайзию, рекомендовали отель Ceylonz Suites на 2-4 ночи, но у меня вопрос касательно депозита, во всех вариантах этого жилья просят депозит, а стойка регистрации работает с 7 утра, а если я выезжаю раньше?
- Прилетаем в 19.40 в Куала Лумпур, пока все пройдём, багаж, такси, думаю в гостинице будем после 21. Заплатить за нее надо будет. Обменники уже наверное не будут работать в городе? Жалко сильно менять много денег в аэропорту(
- Прилетаю в 2 ночи в Куала-Лумпур терминал 1. Подскажите, пжл, возможно ли ночью поменять в аэропорту деньги, купить симку и на чем доехать ночью до города за наличку?
- Международные рейсы Аир Азия Х заканчивают онлайн регистрацию за 4 часа до вылета. Что это значит ?
- Подскажите пожалуйста. Хотим из Куала-Лумпур на остров Лангкави. Слышал , что есть паром. Подскажите , как и где купить на него билеты ?
- Купили трансфер через Трип ,указали телефон российский. Можно ли в аэропорту Куала Лумпур подключится к бесплатный вайфай, как связаться с водителем? Есим не поддерживает наши телефоны, к сожалению.