1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, я изучаю информацию о том, в какое консульство лучше подаваться на визу в Грецию.
Nikita
Nikita
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, я изучаю информацию о том, в какое консульство лучше подаваться на визу в Грецию.

Хотел уточнить, есть ли какие-то подводные камни при подаче через Грецию? Могу ли я, например, указать в маршруте 8 дней пребывания в Греции ( например, на Крите) , а затем перелететь в Италию на 7 дней и улететь уже оттуда? Поездку планирую на сентябрь. Могут ли в таком случае отказать в визе?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
22 дня назад
Валя
Валя22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Подавать лучше туда, куда Вы действительно собираетесь. Желательно, ехать только в эту страну. Следующий вариант- в этой стране нужно провести значительно больше дней, чем в другой. Все остальные варианты снижают шансы максимально

0
Комментировать
Комментарии2
Nikita
Nikita
22 дн.
  • Скопировать ссылку
Основной страной пребывания, безусловно, будет Греция — там я планирую провести большее количество дней. При этом, поскольку я въезжаю в Шенгенскую зону, насколько я понимаю, я могу также посетить и другие страны по греческой визе. В связи с этим хотел уточнить: часто ли возникают отказы при подаче с подобным маршрутом?
Ответить
Валя
Валя
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikita: Все это теоретически прекрасно и работало в году 2019. Сейчас Вы либо адаптируете свои желания, либо все делаете на свой страх и риск с шансом 50/50.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подалась на ВНЖ как сожительница гражданина Греции, заявку рассматривают, есть вевеоси.
  • Вопрос по визе. Дали визу на дни поездки в Грецию,однократную. Т.е я больше никуда не могу поехать,только Греция? Ни на 1денек?
  • Кто заполнял анкеты для визы в Грецию в личном кабинете, там у пенсионера по идее заполнять не нужно место работы, но там без этих пунктов нельзя продолжить. Что вы делали в этом случае?
  • Подскажите, пожалуйста, кто знает)
  • Подскажите насчёт визы в Грецию, пожалуйста? Какая сумма должна быть из рассчета на день нахождения? Для визы. И подойдет ли в этом случае счёт кредитной карты, или эти деньги должны быть именно "на руках" со всеми справками о доходах?
  • Подскажите пожалуйста! Получил французскую мультивизу. Если поехать в Грецию, без заезда во Францию, какие могут быть последствия?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых Кемер с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 318295 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста в аэропорту Еревана обменник работает круглосуточно? Рубли можно поменять там?
Мы репатриируемся в Израиль . У меня кошки и мама инвалид. Кто нибудь знает как можно снять жилье дистанционно? Спасибо за помощь
Подскажите, пожалуйста, как поступить в этом случае, отменился обратный рейс, взяли реально обратные билеты другие, надо ли информировать консульство Греции об этом?
Подскажите пожалуйста, работает ли визовый центр Японии в субботу? Забрать чтобы
Подаюсь на визу в Японию. Подскажите пожалуйста, прочитала что нельзя оставлять пустые поля, тогда что ставить? Прочерки? Например в графе работодателя. Я безработная и не студент. Просто пустоту оставить?
Кто пользуется ID банком ИП счет или физ.счет в Армении? Какие впечатления?
Туры Тель Авив на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Slava Birikov
Slava Birikov
Хайнань
Езжайте смело! Сам там бывал, все окей, врачи толковые, процедуры реально помогают. Что-то ваш гид напутал ...
1 месяц назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Тбилиси
За 10 лет существования и ежедневными отправками не плохой результат отзывов. Кстати Океан единственный платит штраф за опоздания, но есть срочная доставка и простая, смотрите сроки ...
1 месяц назад0 комментариев2
Timofey Sidorov
Timofey Sidorov
Хайнань
Бизнес зал есть в международном терминале, но с программами банков РФ уже не работает. У нас через 3 разных банка не получилось и при нас человек 600 было на 2 рейса, многие заходили ...
27 дней назад0 комментариев3
Maria Schukina
Maria Schukina
Малайзия
Я ела, вкусно, как сырой миндаль. Но с самими плодами штучек 10. Ничего не произошло ...
8 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё