Похожие вопросы
- Где лучше остановиться в Дербенте или Избербаше? Хотим каньон посмотреть, на главрыбу съездить и покататься на квадроциклах
- Знатоки Дагестана! Планируем летом посетить эту красивейшую страну. Подскажите как лучше жить в отеле и каждый день ездить на какую-то экскурсию или лучше взять сразу тур.
- Планирую поездку на Алтай во второй половине июня. Знаю, что аренду авто дают с ограничениями по спуску с Кату-Ярык.
- В первый раз еду с родителями в Кисловодск. Хотели поехать на экскурсию Бермамыт. Подскажите в котором часу лучше поехать, чтобы увидеть красивые виды?
- Подскажите, после Мультинских озёр останется еще 5 дней до возвращения в Горно-Алтайск. Думаем поехать в сторону Акташа.
- У кого-нибудь будь был опыт хождения в горы в плохую погоду? Запланирована поездка в Дигорию, с пешими походами однодневными.
