Похожие вопросы
- Подскажите, кто так пробовал. Пересадка в Пекине 4 часа, в город выходить не планируем, багаж получать тоже. Но нужно зарегистрироваться на новый рейс с пересадкой в Гуанчжоу. Смогут ли нас так пропустить и зарегистрировать?
- Подскажите, можно ли вылететь в Урумчи на самолёте с третьей страны, а там на автобусе доехать в Алматы? В аэропорту пропустят, если так и сказать? Есть, кто так делал?
- Вопрос про транзит в Китае. Как это оформляется? у родителей билеты Москва-Гуанчжоу(3 дня)-Бали-Гуанчжоу(5 дней)-Москва. Справятся ли они все легко и доступно будет или лучше перестраховаться туристику оформить, чтобы не переживали?
- Подскажите, есть ли проблема докупить багаж,обратный рейс из Санья,Аэрофлот? почему то не получается докупить онлайн, в ту сторону можно, а обратно не дает.
- Скажите пожалуйста, за сколько часов до вылета оптимально приехать в аэропорт Саньи (Феникс)? Летим аэрофлотом, нужно будет зарегистрироваться и багаж докупить.
- Подскажите ,пожалуйста ,если мы летим с Шанхая в Москву с транзитом в Пекине ,где нам нужно оформлять такс фри ?


