Похожие вопросы
- Планирую поездку на Алтай во второй половине июня. Знаю, что аренду авто дают с ограничениями по спуску с Кату-Ярык.
- Находимся в Хужире. Все направления Ольхона закрыты, разрешения нацпарк не выдает. Будем еще 3 дня, а что делать не представляем. Изучать Шаманку или есть какие то места чтоб без штрафов?
- Подскажите по поводу голубых озер на Камчатке.
- Едем к Вам в Нижний Новгород. Подскажите хороший ресторанчик. У дочери будет день рождение в период поездки и хотелось бы провести его с красивым видом и вкусной едой.
- Впервые едем в Калининград, будем наслаждаться отдыхом неделю. Подскажите, где лучше остановиться? В Калининграде или есть смысл сменить несколько локаций для проживания? Планируем прокатиться по области, вот задумались про ночлег
- У меня вопрос про органный концерт. Билеты надо брать заранее на сайте? И хватит ли мини концерта, или лучшие для полноты картины посетить большой рождественский концерт?
