Похожие вопросы
- А есть смысл тратить время на оформление банковской карты (или банковского счета с доступом в интернет банк на крайняк) мне как российскому подданному в банках Китая для дальнейшего использования оплаты западных сервисов. ?
- Телефон не поддерживает esim, купила адаптер, теперь нужно купить тариф (например, на трипком) - активировать qr и в настройках телефона установить, что интернет идет через esim - и всё?
- Подскажите,, что лучше и проще, есим или физическая симка? Я в Китае все 4 поездки покупала физическую, читаю, что все с есим катаются)
- Я купила Е сим для Китая и надо вручную создать APN, андроид телефон. К Е сим после установления дали код для создания АPN, это же надо вводить в "точку доступа"? Остальное оставить "не задано"?
- Подскажите пожалуйста, жена купила китайскую версию Ottai m8 для диабета, приложение скачал ну требует номер телефона, что делать? Мы находимся в России. Я так понял нужен номер для активации
- Нужен ли вичат вообще на поездку 12 дней? Или нет смысла заморачиваться с установкой и достаточно будет их базы алипэй (или юнионпэй) диди и все? Из такого основного по оплате и перемещению

