Похожие вопросы
- Подскажите, нужна ли доверенность от второго родителя при въезде в Турцию на ребенка? Ребенку 17 лет
- Подскажите, пожалуйста, кто брал в аренду машину или байк в Сиде-какие права нужны (международные или наши сойдут)?
- Подскажите, где можно арендовать машину в Кемере, чтобы поехать в Каш? Права российские, ни у кого не возникло с этим проблем?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли арендовать автомобиль в Чешме и нужны ли международные права, или достаточно российских?
- Подскажите, можно ли получить визу или внж в Турции для языковые курсов томер? Или это работает только при приглашении из университета?
- Подскажите, можно ли заехать в Турцию по генеральной доверенности, собственник машины будет рядом или что нужно ещё ? У собственника нет прав просто и нужен ли нотариальный перевод на турецкий или английский.





