Похожие вопросы
- Отдыхает ли кто-нибудь в отеле Four Seasons Ocean Courtyard? Как отель? Как завтраки? Сколько до пляжа идти?
- Подскажите сколько примерно с набережной Вайтань до аэропорта Пудун сколько примерно занимает дорога? И на чем удобнее добраться
- Как думаете, есть ли смысл в последний день в Шанхае ехать в парк диких животных, если в 20.00 уже вылет? нужно в отель возвращаться за вещами, отель в центре рядом с набережной
- Подскажите пожалуйста, в районе ТЦ Joy city на Хайнань есть рынок с фруктами? Как найти на карте? Или может рядом есть , недалеко доехать? Очень хочется накупить все разнообразие.
- Поделитесь опытом проживания в бухте Ялонг. Интересует есть ли интересные рестораны, есть ли где потанцевать, послушать музыку. Какое вечернее времяпрепровождение? Экскурсии и пляж, не интересно.
- Всем доброго! В январе планирую по этому маршруту прокатится. Шанхай → Ханчжоу → Хуаншань → Вансянь. На скоростных поездах. Там в некоторых точках надо на такси или автобусе добираться, на месте все можно найти? Или есть сложности.






