Похожие вопросы
- Подскажите, xiaomi есть в тц ланхаи на острове (Санья)?
- Подскажите, пжл, можно ли подать на визу Китая билеты в Китай МСК-ГУАНЧЖОУ-ТОКИО? Выйду в Китае и буду по нему гонять вместо Японии. Не смутит ли это консульство? Пересадка сутки, багаж не уедет.
- подскажите пожалуйста, купил е-сим на трип ком но поездка в Китай через месяц . Нужно ли ее сейчас активировать или перед поездкой? Сколько действует QR-код для активации е-сим?
- Хочу попасть на ТаоБао Китая, но система пишет что к телефону привязан аккаунт ( я его не регала, или делала это очень давно)
- Подскажите, пожалуйста, про симкарту в Китае? китайский номер дорого стоит? в шанхае в чайна мобайл можно будет получить подобное с загранником?
- Arrival card я могу за 6 дней оформить? Не хочется в последний день все далать я заранее все спокойно люблю. Кто то писал что QR может просрочится, но на практике другие пишут что все работает У кого какой опыт с этим?


