Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим из Санкт-Петербурга в Бангкок через Ченду. Пересадка 21 час. Можно ли будет выйти в город или придётся сидеть в аэропорту?
- Подскажите, чтобы посетить здание исполнительских исскуств в Пекине и пространство возле него , надо какие то билеты и как туда попасть? Не на оперу, а просто посмотреть
- В Китае, в Шанхае внутри аэропорта Пудун есть отель? Транзит 10ч и не охота выходить в город.
- Подскажите , пожалуйста, но где вы покупаете билеты на метро/поезд по Китаю? На поезд я так понимаю можно на трипе взять (?) а как дела с метро
- Гуйлинь, Яншо, Синпин, можно ли остановиться где-то в одном городе, а в другие просто съездить одним днём?
- 21 февраля длительная 12 часовая пересадка в Пекине. На бесплатные экскурсии не успеваем. Есть ли возможность поехать на какие-нибудь экскурсии прямо из аэропорта? и если есть, то как найти?
