Похожие вопросы
- Подскажите насколько критично при подаче документов на Французскую визу купленный билет через Рим? В Риме остановка 2 суток, а потом самолет в Париж.
- Скажите, пожалуйста, кто летал туркишами, если пересадка 2,5-3 часа в стамбуле без повторной регистрации ( единый билет, трансфер)
- Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать семидневный проездной в Ницце?
- Подскажите, пожалуйста, как дешевле на такси добраться из Орли до цента? На такси BOLT кто нибудь добираться? Первый раз в Париже))
- Подскажите парфюм где лучше купить, в той же галерее лафайет или при вылете в дюти фри дешевле? И ещё вопрос в аэропорту Орли дьютик с хорошим выбором? Или его там нет, если летишь внутри еврозоны?
- Смотрю билеты фликсбас Париж-Руан. Почему так сильно отличаются билеты в цене? И есть ли какие-то нюансы при выборе места отправления кроме близости отеля к нему? (может какие-то более запутанные вокзалы или еще что?)
