Похожие вопросы
- Если вы подаетесь/подавались на шенгенскую визу в Москве. Как вы заполняете место рождения? подавалась в Казани, так мне там сказали, что Russia — неправильно. Нужно писать Moskva. Так ли это для московского офиса?
- Подаюсь на визу в Испанию. Мокрые печати точно нужны? В списке необходимых документов не указано. Есть только слово "оригинал".
- Подскажите, пожалуйста, оформляю испанский шенген адрес организации, необходимо ли писать название организации и потом только адрес? и occupation (должность) - указывать свою должность?
- Подаю документы на визу Испании. Если я домохозяйка,то что писать в графу адрес работодателя? Домашний адрес?
- Подаюсь на шенген в Испанию. подскажите, пожалуйста, один раз зарегистрировавшись, пароль на сайте сохраняется навсегда? Пару дней назад зарегистрировалась, решила продолжить - пишет Invalid User ID/Passward(
- Подаюсь на визу в Испанию. В анкете управление заявителем есть какие-то требования для ввода адреса? Я прочитала что там сначала номер дома, потом улица, потом квартира. Хотя даже в большом основном заявлении на 30+ пунктов другой порядок.