1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Добиралась паромом из Владивостока. При въезде дали список предметов, что нельзя. По сути из гаджетов здесь прописан только ноутбук. Тогда айпад или камеру можно без проблем с таксфри?
Anastasiia
Anastasiia
  • Скопировать ссылку

Добиралась паромом из Владивостока. При въезде дали список предметов, что нельзя. По сути из гаджетов здесь прописан только ноутбук. Тогда айпад или камеру можно без проблем с таксфри?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 дней назад
Михаил
Михаил12 дней назад
  • Скопировать ссылку

да, если вы конечно найдете где айпад за таксфри, биккамера например, в оф магазине яблока таксфри не делают.

0
Комментировать
Комментарии4
Anastasiia
Anastasiia
12 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, да меня вообще интересовало вывезу ли я его, если стоимость больше 40тыс. Даже если без такси фри уже все равно. Раз речь только про ноутбуки, то думаю остальное можно, придираться не будут
Ответить
Михаил
Михаил
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiia: без таксфри можно вообще легко сказать что свое, даже ноутбук. грубо говоря, на любой такой технике достаточно иметь одно своё фото\картинку, в общем следы использования, и все, это личная вещь) но многие берут айфоны с таксой, да и в правилах нету смартфонов.
Ответить
Anastasiia
Anastasiia
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: А лучше не в коробке везти как все пишут, выкинуть ее, да?
Ответить
Михаил
Михаил
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiia: лучше да, а то так видно что не личное, а купленное. чисто на всякий.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаю ночью в Ханеду (самолет прилетает в 01:00). В это время в аэропорту есть возможность суйку купить, валюту поменять, роутер в аренду взять? или все закрыто?
  • Ребята, дайте пожалуйста совет, по физической симкарте, не есим, как лучше выгоднее, где то в аэропорту или заранее на сайте или в Токио, мне на 8 дней чисто интернет, телега карты, переводчик.
  • Летим из Токио на Филиппины на неделю, потом только в Россию. Хотим купить Картье с такс фри. Будут ли проблемы на вылете? И стоит ли надевать на себя?
  • Скажите, пожалуйста, а у кого-то был опыт покупки гитары в Японии? Как и каким образом потом гитару вывозили? Самостоятельно в самолете (
  • Скажите пожалуйста, если задержка рейса связана с беспилотниками, есть ли возможность в Китае пересесть на другой рейс при опоздании? (Летим одной авиакомпанией, пересадка 3 часа, переживаю, что могу не пересадить)
  • Доброй ночи, а как на трип коме приходят билеты на почту, я случайно в цифре ошиблась, номера билетов есть, но на почту получить их не могу
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
НараКамакура Знакомство с ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Лара всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 316354 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доллары какого года выпуска принимают на Шри-Ланке?
Подскажите пожалуйста кто пользовался такси внутри Мармарис, из центра до Ичмелер, например. Какой диапазон цен на такси для понимания?
Кто нибудь в курсе ходят поезда из Коломбо до Эллы? Проходила мимо станции полиция сказала что все поезда отменены, но кассы были закрыты, т. К. Ночь
Подскажите, сколько в день требуется трафика на мессенджеры и загрузку фоток, я без понятия какой пакет брать. Зашла на сайт и зависла
Стоит ли брать на Шри Ланку е-сим от Мтс или лучше местного оператора?
За сколько времени до отпуска на Шри Ланке стоит начинать делать ETA? На сайте только информация что она действует 30 дней, а за сколько ее можно получить нигде не нашла
Туры Измир Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Пустят ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Узбекистан
снять в Тае деньги в банкоматах невозможно, ограничение расчетов до 1000 бат, это последняя информация, еще в Тае. Ответ банка все нормально, карта не ограничена, задавайте вопросы банкам-эквайринга ...
25 дней назад1 комментарий2
Александр Китайский
Александр Китайский
Ханчжоу
если будет дождливо, то прокатитесь на кораблике за 3 Юаня по Великому китайскому каналу (маршрут 1 до конца) и посетите музеи с двух сторон от моста. Вы будете в восторге, если проведете ...
8 дней назад0 комментариев2
Maria Schukina
Maria Schukina
Малайзия
Я ела, вкусно, как сырой миндаль. Но с самими плодами штучек 10. Ничего не произошло ...
4 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё