Похожие вопросы
- Подскажите, может кто владеет информацией. Сколько стоит туристическая симка в аэропорту Осаки? Или может где в Осаке можно взять дешевле? Е-сим, к сожалению, не поддерживает телефон
- Кто-то в Японии брал Kansai railway pass для однодневных поездок в киото и Нару из Осаки? Действительно выгодно или проще просто так ездить?
- У кого есть опыт покупки Айфона 17 в Японии? Поделитесь инфой какие цены и что там с физической сим-картой. Говорят, что для Японии делают только с Есим.
- Подскажите, пожалуйста, бесполезно свой фен везти в японию? самый обычный маленький) не потянет там? слышала это только про дайсоны и тд, но у меня обычный маленький филипс
- У кого-то был опыт покупки айфона в Японии? предпочтительнее в Осаке. идти лучше в официальный магазин эппл или есть сети, где прямо там можно купить, типа условно нашего мвидео?
- Есть ли смысл покупать Kansai-Hiroshima Area Pass, ксли хотим их Осаки съездить в Киото, Нару и Хиросиму? Ну и колесить по Осаке на метро/автобусах



