Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Кто-нибудь недавно оформлял пособие на работе для выплаты до 1,5 лет ? Нужно ли гражданство рф ребенку для этого?
- Возник вопрос, если я рожу малыша в Аргентине, получу ему гражданство и уеду обратно в РФ, смогу ли я через 2-3 года получить гражданство самой как родителю? Или нужно сразу оформлять гражданство родителям?
- Хотим полететь с ребёнком в Россию, а папу оставить в Аргентине. У ребёнка все есть: загран Аргентинский, Свидетельство о рождении, заверенное в Консульстве. Что ещё надо? Кто летал? Если согласие отца, то где его делать?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите если рожать двойню в государственном госпитале сделают кесарево или самой придется?
- Подскажите, если летим с ребенком в Аргентину, через Дубай, требуется ли разрешение от второго родителя для перелета? Ребенок и я граждане РФ и муж тоже. Или требуется только когда запрет есть? Запуталась немного, не хочется проблем на границе
- Подскажите, может кто-нибудь сделал "комплект" СОР/DNI/Паспорт на новорожденного в БА (Буэнос-Айресе) после родов в Аргентине недавно? Как долго ждали?