1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, а как вывезти купленный в Токио айфон. Нужна какая то декларация?
good
good
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а как вывезти купленный в Токио айфон. Нужна какая то декларация?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Nik
Nik3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Просто вывезти, ничего не нужно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Lyudmila
Lyudmila3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

А он будет работать вне Японии? Проблем с зарядкой нет?

0
Комментировать
Комментарии7
Anastasia
Anastasia
82 дн.
  • Скопировать ссылку
Будет, конечно
Ответить
Lyudmila
Lyudmila
82 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Мои приборы из РФ не аботают здесь, поэтому стало интересно как наоборот. Зря тащила утюг дорожный и Дайсон😅😭
Ответить
Anastasia
Anastasia
82 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lyudmila: А что за приборы? Смартфоны, планшеты, ноуты работают, у них 110-220 В
Ответить
Lyudmila
Lyudmila
82 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: У меня 2 Дайсона из России и утюг дорожный - не работают в Токио. При включении сообщение с ошибкой о проблеме с напряжением
Ответить
Anastasia
Anastasia
82 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lyudmila: Да, они рассчитаны на 200, в Японии 100. К телефонам это не относится. Если не секрет, зачем вам в отпуске с собой аж два Дайсона?
Ответить
Lyudmila
Lyudmila
82 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: 1. Обычный фен с насадками, типа стайлера 2. Утюжок Люблю когда все под рукой свое🤣
Ответить
Anastasia
Anastasia
82 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lyudmila: О как. Зато теперь вы знаете, что везти их бессмысленно, и можете путешествовать налегке
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Трипкомовские симки сильно уступают аерало или от маршрута стоит отталкиваться в Японии?
  • Если нет иностранной карты, но достаточно денег на счету, надо ли прикладывать оплаченную бронь отелей. подача в Москве? юнион пей росссельхоза за карту не считают?
  • Подскажите, пожалуйста, отель требуется на туристическую японскую визу в посольстве предъявлять?
  • Подскажите, доступно ли в мае восхождение на Фудзи из Токио?
  • В Японии есть разница между проездными икока суйка и пасмо?
  • Подскажите пожалуйста а в аэропорту Нарита есть замотка багажа?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Цветение сакурыЗнакомство с ТокиоНараСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Абхазия всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359483 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в районе Мельбурна и GOD увидеть кенгуру или коал в живой природе? А не только школьников на каникулах
Подскажите при полете в Австралию , у кого-то была короткая пересадка в Гуанчжоу в час с небольшим? Реально успеть? Особенно тем, у кого все плохо с ориентацией и топографическую бестолковость.
На сколько реально передвигаться на велосипеде?
поделитесь, пожалуйста, надёжным сервисом трансфера в Турции?
Не подскажите какой ТЦ выбрать в Минске , чтобы было больше белорусских брендов?
Моя дочь студентка в сиднейского университета, ищет квартиру, уже 3ю неделю подает аппликации и безрезультатно, может у кого есть контакт риелтора
6 Inspiring Sabbaticals in the Asia-Pacific Region
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
4 месяца назад0 комментариев2
Maryana Zavarygina
Maryana Zavarygina
Новосибирск
мне всё понравилось летели скмолётом s-7 я ни разу за последние 6 лет ни летала летели 3 с половиной часа было хорошо авиакомпания предложила небольшой перекус ...
3 месяца назад0 комментариев1
Galina Divtsova
Galina Divtsova
Нячанг
Titanium piercing название ...
3 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
Нет, не вскрывают. Apple в Китае не возвращает НДС, поэтому нет потребности вскрывать, как это делают, например, в Таиланде ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё