Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться из Канберры в Сидней? и из Сиднея в Брисбен? аренда авто рассматривается, но в последнюю очередь)
- Собираюсь второй раз в Австралию. Сейчас появилось к основной работе еще и ИП(пока без особых доходов), указывать ли? Или указать только основную работу?
- Насколько реально получить туристическую визу в Австралию, если менял работу пол года назад, нет недвижимого имущества, жены/детей/животных тоже нет? Как усиливают такие кейсы? Может кто сталкивался. Стоит ли вообще подаваться?
- Есть ли в Мельбурне каршеринг? Может ли взять авто иностранец и есть ли преимущества от классических прокатных контор ? Есть тарифы на несколько дней ? И что странно при наличии GOR почему-то в прокате совсем нет кабриолетов.
- Собираюсь лететь в Австралию. Имеет ли значение,что в паспорте есть штампик Бразилии (сертификат при этом тоже есть)? Не придираются они из-за желтой лихорадки?
- Подскажите пожалуйста, где лучше обменять наличные доллары на австралийские? Или лучше закинуть на карту (Фридом) в местном банкомате?