Похожие вопросы
- Прошу подсказать: получила ИИН Казахстана, чтобы открыть счет в банке, потом ситуация изменилась, счет не нужен. Что теперь с этим ИИН делать? Хочется от него избавиться.
- Доброго всем дня! Сотруднику казахской фирмы, проживающему в РФ, необходимо платить зарплату из банка Центркредит в тенге (
- Хочу подарить родственникам телевизор с большой диагональю, еду на авто из РФ в Казахстан. У таможни будут вопросы к перевозимому ТВ? Не конфискуют? Может быть какие-то специальные документы нужны на ТВ?
- С каспи кз перевести в Россию деньги вообще реально ?Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, если я в России у нотариуса получу доверенность, что он дедушка разрешает все проблемы мне разрулить и я с этим документом приеду в Казахстан в ЕНПФ не откажут меня принять?
- Подскажите пожалуйста - было у кого такое, хотел в цоне сделать ЭЦП ключ для входа на Egov.



