1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы планируем вернуться с питомцем в Россию ( Москву) из Южной Кореи ( Сеул). Есть рейс Qanot Shark + Уральские авиалинии.
Evgenia
Evgenia
  • Скопировать ссылку

Мы планируем вернуться с питомцем в Россию ( Москву) из Южной Кореи ( Сеул). Есть рейс Qanot Shark + Уральские авиалинии.

Рейсы стыковочные, с повторной регистрацией. - Делать экспортный сертификат в Корее, до Ташкента или до Москвы? - Как смотрит местный ветконтроль на такие рейсы? Есть ли там транзит? - Надо ли писать в Россельхознадзор? Если был похожий опыт, поделитесь, пожалуйста?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Rina
Rina2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вам до конечной страны назначения указывать нужно в любом случае

0
Комментировать
Комментарии1
Evgenia
Evgenia
73 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, но корейский сертификат не понравился узбекам и меня отправили в карантинную службу. Там сказали, что корейцы должны были прописать Ташкент как транзит. В итоге взяли 250 000 сомов (не знаю, сколько это в рублях), шлепнули печать и пропустили на рейс до Москвы
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто летает победой, у них в Турции регистрация в Анталии так же, за 2 часа до вылета? уже лететь, онлайн зарегистрировались, вот думаю, во сколько выезжать, чтобы спокойно багаж слать и по дьюти-фри походить)
  • Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? При наличии акт титров на бешенство, европейского ветпаспорта, прививок и обработки от блох. На обратный выезд из РФ в ЕС через Турцию все равно нужно брать ф1 и ф5? Из Внуково вылет.
  • Подскажите пожалуйста , поделитесь опытом и знаниями. Летим в Турцию в Аланию , ребенок аллергик , анафилаксия на арахис. Хотели приобрести автоиньектор пенепин в Турции. Нужен ли рецепт ? Как вывезти из Турции и ввезти в Россию ?
  • Лечу пересадкой через Стамбул в Мексику ( 6 часов между рейсами)
  • Друзья привет.
  • Лечу одна в Стамбул, с ручной кладью, и думаю в этот раз освоить метро.
Интересное
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Белек 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 351596 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если лететь с собакой в Грузию на отдых ( пару недель)
Планирую путешествие с питомцем. Ветеринарный сертификат, действительный в теч . 90 дней, можно ли использовать «многократно»?
Подскажите, что посмотреть на Филиппинах, на Себу ? Если прилетел на 4 дня
Планируем путешествие с питомцем. Подскажите, пожалуйста, в СББЖ можно сделать чип определенного образца ( ISO standard 11784)?
До поездки 3 месяца. Летим с собакой в Италию. Говорят что нужно сделать титры и ещё 3 месяца провести на карантине? Как с этим обстоят дела? Действительно нужен этот карантин 3 месяца? Как проверяется? Подскажите,кто знает
Подскажите пожалуйста где и как приобрести заранее билеты на бесплатный шатл из аэропорта Гонконга в Макао? Заранее спасибо
Туры Южное побережье для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Viktor Ivanov
Viktor Ivanov
Дананг
Мы от Европы до Вьетнама оплачивали отели ещё дома. И не парились с оплатой, и ни разу сбоев не было ...
4 месяца назад0 комментариев2
Olga Asmolova
Olga Asmolova
Ханой
Обменник был справа от паспортного контроля. В сторону 20-35 гейтов ...
3 месяца назад0 комментариев0
German Karabakhtsyan
German Karabakhtsyan
Армения
Очень советую Русскую Баню в Toscana , однозначно лучшая Русская Баня в Ереване там высший уровень банщиков словами не описать обязательно попробуйте если любите Русскую Баню ...
3 месяца назад0 комментариев2
Василиса
Василиса
Хайнань
Хорошее! Все у них есть, не знаю что там ваш гид придумал)). В этом году проходила курс массажа и иглоукалывания в этом медцентре, ощущения и впечатления только положительные. После ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё