1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите с палавана( пуэрто принцесса, эль нидо, порт Бартон) как добираться до островов Балабак?
екатерина
екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите с палавана( пуэрто принцесса, эль нидо, порт Бартон) как добираться до островов Балабак?

И если дюгоней хочется посмотреть, то это с Эль нидо брать экскурсию? Я так понимаю, что добираешься до Корона часа три, 15 минут плаваешь с ними и обратно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Elena
Elena2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

От корона ехать 1 час до порта и 1,5 часа в пути по морю - волны сильные болтает прилично, ожидание от 1-2 часов до 5. Мы ждали 5. Это было пыткой - и Дюгонг вотчинг в действительности Дюгонг хантинг, вы как бешенные гоняетесь за бедным животным по лагуне

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Cara
Cara2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Дюгони на короне. Вам нужно из Эль-нидо на пароме (3,5-4часа) дойти до Корона. Там забронить экскурсию на дюгоней. И ещё 2,5 часа до них. Там с ними плаваете и назад.

0
Комментировать
Комментарии2
екатерина
екатерина
70 дн.
  • Скопировать ссылку
Видимо мне уже и не особо хочется)
Ответить
Elena
Elena
70 дн.
  • Скопировать ссылку
@екатерина: Поберегите себя
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если хотим посетить, акул, каньониг, сардин, планируем в Себу 3 дня быть, нам лучше отель снимать в Себу и ездить на экскурсии или сразу на моалблао поселиться и там ближе всё будет?
  • Подскажите, экскурсии по бохоль из тагбиларан дешевле чем с Алона бич? Есть смысл задержаться на тагбиларан чтобы оттуда осмотреть остров? Либо лучше остановиться у реки Лобок или сразу на Алону?
  • Впервые хочу посетить Филиппины. Вылет из Москвы. Подскажите пожалуйста как из аэропорта катиклан добраться до острова Боракай?
  • Ребята, подскажите пожалуйста, мы прилетаем на Филиппины в 4 .00 утра в Манилу , хотим сразу на катиклан улететь, если на 8 .00 брать билеты , 4 часа хватит на пересадку? Летим с пересадкой в Шанхае.
  • Подскажите как из себу добираться до ослоба и моалбола? На такси? Дорогое ли оно? Или есть смысл взять байк в аренду? Как лучше построить маршрут, если хотим еще посетить бантаян и панглао? Прилет и вылет обратно из Себу.
  • На Филиппинах как с Ослоба до Панглао добраться можно? И получится ли одним днём и акул увидеть и на Панглао сгонять и вернуться? Так как остановимся в Ослобе.
Интересное
  • Топ-5 отелей Смоленска с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338854 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно ли отдыхать летом на Филиппинах? Или дожди...
Подскажите по экскурсиям на Филиппинах: обязательно бронировать заранее или возможно на месте по прилету уже? Цены я так понимаю не особо отличаются
Сколько по времени проходит канъенинг на кавасан?
Кто может подсказать оптимальный вариант добраться из Манилы в Тагайтай? такси / автобус / вэн? и может едет кто-то 25 марта в Tagaytay? или 27 марта из Tagaytay в Манилу
Подскажите, а вообще на Себу удобно перемещаться если машину брать в аренду, или нет смысла?
Подскажите пожалуйста, а какое расписание паромов Тагбиларан- Себу? И нужно ли покупать заранее или приехав по факту можно купить без проблем? Так же, с Панглао не знаете есть экскурсии на акул? Спасибо
Románticos destinos ideales para la luna de miel
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Tatyana Khramtsova
Tatyana Khramtsova
Фукуок
сегодня были на обзорной экскурсии, шелк был в чайно-кофейном магазине в районе аэропорта, но для меня дорого -150-200$ ...
3 месяца назад0 комментариев0
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Все эти магазины там есть. В центре везде встречаются. Будете гулять обязательно наткнетесь, на что-то ...
3 месяца назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Планы могут меняться. Не критично ...
2 месяца назад0 комментариев2
Olga Asmolova
Olga Asmolova
Ханой
Обменник был справа от паспортного контроля. В сторону 20-35 гейтов ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё