Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Пуэрто-Принсеса вечером, лучше остаться на ночь в ней, а с утра на подземную реку или где-то недалеко от неё можно на ночь остановиться?
- Хочу забронировать отель в Шанхае, чтобы точно выпустили в город во время 11 часовой пересадки. Где лучше это сделать, чтобы можно было бесплатно (!) отменить в день заезда?
- Подскажите пжл, прилетаем на Филиппины, в Себу в 1⁴⁰ ночи, нам необходимо попасть на Бантаян, какие варианты ночью (я так понимаю автобусы не ходят ночью) и по-поводу парома: необходимо заранее покупать билеты или на месте можно?
- Подскажите пожалуйста, сколько добираться от терминала номер 1 до терминала номер 3 в аэропорту Манила и как быстрее это сделать, у нас прилет в 15,а вылет в Катиклан в 16.50,успеем ли мы улететь на Боракай, есть опасения не успеть.
- Ребят всем привет. Посоветуйте как на Филиппинах добраться с аэропорта Себу до Ослоба?
- Подскажите, пожалуйста, как проще добраться до Боракай? Взять билеты с трансфером заранее или по прилету можно? Прилетаем в аэропорт Катиклана, а дальше нужен трансфер до порта, паром и трансфер до отеля.