Похожие вопросы
- Подскажите, на Боракае есть тц или места где можно там купить маску и трубку? Или там вообще только пляжи, у нас просто МоалБоал сразу после Боракая?
- Подскажите как из себу добираться до ослоба и моалбола? На такси? Дорогое ли оно? Или есть смысл взять байк в аренду? Как лучше построить маршрут, если хотим еще посетить бантаян и панглао? Прилет и вылет обратно из Себу.
- Подскажите пожалуйста, как из Ослоба организовать переезд в Моалбол ,чтобы еще увидеть водопад Тумалонг и что там еще интересное есть по дороге?
- Если у кого-то будет возможность поделиться опытом и дать советы, буду благодарна. Летим первый раз в конце октября на Филиппины.
- Лечу на Филиппины первый раз на 11 дней. Прилетаю в Себу. Вылетать буду тоже из Себу.
- Ребята, всем добрый вечер , подскажите пожалуйста , остается три ночи , хотим приехать на Себу , на какой пляж лучше всего ехать , чтобы после Боракая тоже было хорошо?))