Похожие вопросы
- Приехал в Казахстан. Вставил симку Altel в айфон, пишет что нет сети, есть мысли что может быть? Как заставить работать?
- Получил новую карту Bereke в Казахстане, хочу привязать к PayPal, карта появилась, но не подтверждается. В DevTools браузера ошибка ISSUER_DECLINE. Получается, Bereke к PayPal не привязываются или что?
- Люди всем привет! Плиз, помогите. Самсунг пей запросил проверить казахскую jusan карту, требует смс на казахский номер сим. А симка ни в какую.
- Телефон (РФ) на котором активировалась Симка РК теле2 (от 23г.), у него могут быть проблемы с верификацией?
- Месяца 1,5-2 не пользовалась сим картой Билайн Казахстана в России, а теперь она не включается.
- Отправил ночью из халыка в кеб рубли "свифтом". Утром в рабочее время пришло уведомление из халыка, что перевод отправлен. Кто знает, как скоро он будет зачислен в кеб? Написано просто до 3х дней, но надеюсь быстрее
