Похожие вопросы
- Кто в Пекине на шаттле ездил, вы фуникулер на стену за сколько покупали? Предлагают за 140, туда фуникулер, обратно сани. А можно билет на сани там купить?
- Скажите, сколько нужно времени заложить на дорогу из Пекина в Губэй? Искала инф. пишут,что если поездом, то 4 часа, кто ездил, поделитесь информацией пожалуйста и цена билета какая
- Едем с мужем в Китай на 10 дней. Подскажите, чтоб за билеты расплачиваться на экскурсиях и входные в зоны парков и музеи, а также общ транспорт и покупки + кафешки, сколько с собой брать юаней на 10 дней? И надо ли?
- Подскажите пожалуйста, летим южной китайской авиалинией от Москвы в Китай, до Пекина. Там 7 дней, потом Гуанчжоу. Билет единый. Нам на это время багаж отдадут?
- Читала , что ехать часов 7 в общей сложности до отеля, если перелёт на китайских авиалиниях в аэропорт Хайкоу. Неужели реально так? Нат наш турагент сказал, что часа 3-3,5
- Подскажите, кто был в романтик парке, какой прайс если покупать на месте или в ананасе? Какой билет нужно брать на трип ком, нужно шоу, 4 взрослых. Есть ли там еще на что посмотреть, 1,5-2 часа хватит?

