Похожие вопросы
- Нужна ли виза если лечу Санья и пересадкой в Гуанчжоу с Москвы ?
- Собираюсь в Китай, не могу подключить есим( Есть варианты с интернетом в Шанхае ( добраться до нанкинской улицы до хостела)?
- Подскажите, пожалуйста, к какому туроператору обратиться, хотим съездить на Хайнань не знаем с кем и как?
- Подскажите china eirlines апгрейд сделать до комфорта или до бизнеса сколько по стоимости ? Не подскажите ? И где это лучше сделать заранее или на стойке ?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать с собой валюту в юанях в Шанхай ? Ее вообще где-то примут? Или только алипей все оплачивается. Переживаю что возьму с собой, а не будет использоваться.
- Собираюсь в свадебное путешествие в Китай, в сентябре-октябре, билеты туда и обратно куплены уже. Про золотую неделю знаю, может кто что посоветовать по маршруту и его изменениям?

