Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, улетаю из Шанхая через Шенжень в Москву- пересадка 15 часов. У меня рабочая виза, не нужно же ничего чтобы там остановится? Реально ли просидеть в аэропорту 15 часов ?
- Кто самостоятельно летал на Хайнань, без тура, за сколько ехать в аэропорт? Говорят, тут не пускают заранее. Вылет в 6 утра, хочется тайминг построить, чтоб долго не стоять в очереди и успеть улететь))
- Подскажите пожалуйста, если лететь из России через Пекин транзитом (транзит дневной 11 часов 50 минут) в другую страну, то можно ли выйти в город без бронирования отеля ? Почти везде пишут, что выпускают только с бронированием.
- Подскажите, пожалуйста. Если лечу на Хайнань с пересадкой в Китае и не выхожу из аэропорта, между рейсами несколько часов. Рейсы стыковочные. Нужна виза? Туристическая путёвка.
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза, если мы летим на Хайнань через Шанхай? Стыковка самолетов 2 часа.
- Подскажите, а реально что-то посетить с аэропорта в город с пересадкой на 4 часа в Чэнду?
