Похожие вопросы
- Заполняю анкету на визу в Китай. В 1.7 надо номер рус паспорта, а в 1.8 уже загран ? Или везде номер заграна писать ?
- В каком виде нужно привозить документы в визовый центр для подачи на визу в Китай? В файлах, отдельной папке или без разницы?
- Подскажите пожалуйста по тао бао, кто знает. Регистрировались через алипей , но запрашивает айди. Правильно понимаю , что это с китайской карты айди? И других вариантов на этот номер нет зарегистрироваться , если нет китайских документов ?
- Делаю визу в Китай. Согласие на обработку персональных данных- заполнять на русском? Я имею ввиду ФИО на русском или как в паспорте на латинице?
- Меня просят передать (взять с собой из России в Китай) чужой паспорт, могу ли я это сделать, или могут быть какие-то проблемы?
- Подскажите пж , в Китае при покупке билета в Диснейленд в трипе вбивать все так же, как в загране?


