1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если я хочу выпустить пластик Visa Gold от Статусбанка что через Тбанк ( премиум)
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я хочу выпустить пластик Visa Gold от Статусбанка что через Тбанк ( премиум)

, правильно понимаю, что они дают доступ к онлайн-банкингу где уже будет одна бесплатная виртуалька в BYN, а если я хочу выпустить пластик Visa Gold в USD, то мне нужно будет заплатить 350 BYN за выпуски и доставку в РФ? Или же мне сначала нужно будет выпустить виртуалку Visa Gold в USD за 100 BYN, а уже к ней пластик за 350 BYN? И через кого лучше выпустить карту? Через whitebird или Тбанк?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Ekaterina
Ekaterina4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно сразу физическую выпустить, если не ошибаюсь, шаг с виртуальной можно пропустить

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Алексей
Алексей4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я на днях сделал, попадаешь в приложение делаешь бесплатную в бел рублях, потом или виртуальную или физическую в долларах.

Чтобы курс был дешевле надо бесплатно открыть счёт (не карту) в бел рублях и долларах

Если напрямую между картами переводить существенно дороже будет

0
Комментировать
Комментарии2
Роман
Роман
108 дн.
  • Скопировать ссылку
С Тбанка на этот счет перевод делать нужно, а потом с это счета уже на карту? Быстро ли деньги с Тбанка на этот счет приходят?
Ответить
Алексей
Алексей
108 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: В приложении статуса в настройках включаете пополнение через банки партнеров, после в приложении т банка выбрать перевод в другую страну, по номеру телефона деньги приходят моментально
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Dimitri
Dimitri4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Доступ Вам дадут у аканту, где Вы сами начнёте открывать карты и счета. В byn открытие виртуалок бесплатное. Сейчас пластик можно заказать сразу без виртуалки, но на счете уже должны быть 350 byn.

Насчет WB. Преимущество - более быстрая авторизация. Экономия 50 byn на пластике и 100 byn на виртуалке в рос.рублях, которая нужна для лучшего курса при отправке денег через корсчета.

Недостаток - нет виртуалок Визы, которые топ по проходимости. По Мастеру в этом банке по сути двойная конвертация, если платить не в долларах.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Впервые еду в Брест. Подскажите пожалуйста карту А1 где можно купить? И как выгоднее расплачиваться картой ВТБ МИР или снять в банкомате белорусский рубль? Или выгоднее в Москве менять?
  • Едем на машине в первый раз в Беларусь. Два вопроса: 1. Где и как лучше подключить есим? Онлайн или по месту? 2. Купили белорусские рубли на счета тинькофф, как и где их снять без комиссии? Карта мир.
  • Попробовал конвертировать российские рубли в белорусские в приложении Тинькофф, по курсу банка? Тинькофф Блэк Мир, привязал к счету в бел.
  • Подскажите, может кто сталкивался. Физическая карта мир от Сбера до 24 года, сбер продлил без перевыпуска до 34 года.
  • По прилёту в Минск где-нибудь рядом можно выгодно поменять рубли РФ на рубли РБ? Как лучше сделать? 1.
  • Всем доброй ночи. У кого есть опыт использования симки РБ на территории РФ? Желательно лайф. Я где-то читала у них 5 гигов по спеццене включено всем.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Алании
  • Путевки на отдых ОАЭ на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 356765 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто проходил собеседование на визу в США в Казахстане, все сдавали отпечатки ? Маме заполняю анкету и она не помнит сдавала или нет
Подскажите, если в пятницу собеседование на визу в США в Варшаве, в выходные паспорта выдают?
Если ребенок окончил только 9 классов в России и поступил в колледж .заканчивает 1 курс в этом году . На след год здесь в Буэнос Айрес он может продолжить здесь в колледже и после него возможно поступить в университет ?
Подскажите, пожалуйста, по вопросам обучения в Аргентине: – для продления в Migraciones нужно заказывать Analítico с оценками после окончания CBC по почте?
Планирую учиться в Аргентине . Пожалуйста, подскажите языковые курсы в Мар-дель-Плата с легализацией? И помимо Мар-дель-Плата варианты с онлайн-учебой и легализацией?
Планирую получать образование в Аргентине. а кто-нибудь знает куда на факультете экономики в UBA обращаться за справками Alunmo regular и Constancia de inscripción?
Туры Болгария 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Очень достойный ВУЗ. Стоит ...
4 месяца назад0 комментариев2
For Fun
For Fun
Костанай
в 2 гисе четко показывает район выделяет прям ...
4 месяца назад0 комментариев2
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/AKopYsem2oGyQgAA9 Тут хорошо ремонтируют макбуки ...
3 месяца назад0 комментариев2
Ale Kalyambovich
Ale Kalyambovich
Великобритания
Компания мультитрансфер очень ужасная перевод не выполнили деньги не возвращают ...
3 месяца назад1 комментарий1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё