1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Если ребенок окончил только 9 классов в России и поступил в колледж .заканчивает 1 курс в этом году . На след год здесь в Буэнос Айрес он может продолжить здесь в колледже и после него возможно поступить в университет ?
zilya
zilya
  • Скопировать ссылку

Если ребенок окончил только 9 классов в России и поступил в колледж .заканчивает 1 курс в этом году . На след год здесь в Буэнос Айрес он может продолжить здесь в колледже и после него возможно поступить в университет ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Оксана
Оксана4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нет, он пойдет учиться а школу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, были в Аргентине в Российской школе при посольстве. Поступить к ним для сдачи аттестации или ГИА за 11 класс не получится.
  • Кто рожал в Аргентине, можете ли вы помочь нам найти переводчиков с английского на испанский для приема у врача, родов и помощи в подготовке документов?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь подавался на визу в Европу в Буэнос Айресе? Отличается ли подача от процесса в России? Я продаюсь на визу в Швейцарию.
  • Подскажите, если мой ребенок идет в школу в Аргентине? Я как опекун смогу оформить документы на dni и затем на паспорт?
  • Подскажите, как туристу можно воспользоваться услугами офтальмолога в Буэнос Айрес? Нужна срочная консультация, можно за деньги. В частную клинику может какую-то можно записаться на понедельник-вторник хотя бы?
  • Для поступления в техникатуру в Аргентине требуется сертификат по испанскому?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Калининград левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 353010 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Заинтересовалась учебой в Аргентине и сразу появились вопросы: 1. В какой/-ие сезон/-ы вузы принимают студентов? Или у каждого это индивидуально?
Всем доброе время суток. Имею запись в Варшаве на собеседование на В1/В2 на 14 мая (четверг). В случае одобрения визы, могу ли я рассчитывать на получение паспорта на следующий день (пятница)? Есть ли ускоренный вариант получения паспорта?
Достаточно ли учебы в Аргентине двух лет техникатуры для подачи на DNI или нужно хотя бы три? Хочу учиться в isec на «comunicación y marketing digital», но программа длится только два года.
Подскажет кто-нибудь, где можно по более-менее хорошему курсу обменять рос рубли на белорусские в аэропорту Минска?
Подскажите пожалуйста кто недавно получал шенген, дают на срок поездки в основном же сейчас?
Подскажите.Еду в Стамбул первый раз на 6 дней,хочу посмотреть основные достопримечательности.Сколько нужно с собой брать долларов?Хотя бы примерно.
Bahamas: arenas blancas y aguas cristalinas
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Flou
Anna Flou
Турция
Такая же ситуация, моему дайсону 1 неделя. Накручивала волосы 3 раза. Сегодня 30 минут крутила, он вырубился уже в самом конце, возможно перегрелся. И после этого мигает вот синяя лампочка ...
4 месяца назад0 комментариев1
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnDKXRit83iv57 ремонт бытовой техники - кофемашины, компьютеры, телевизоры, кондиционеры ...
3 месяца назад0 комментариев1
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/AKopYsem2oGyQgAA9 Тут хорошо ремонтируют макбуки ...
3 месяца назад0 комментариев2
Timofey Sidorov
Timofey Sidorov
Хайнань
Бизнес зал есть в международном терминале, но с программами банков РФ уже не работает. У нас через 3 разных банка не получилось и при нас человек 600 было на 2 рейса, многие заходили ...
3 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё