Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в РФ на сегодня вакцины от бешенства, допускающие въезд в Евросоюз ( Финляндия, в частности)? Сегодня в гос.
- Подскажите пожалуйста, если у собакена есть ветеринарный паспорт ЕС, в нём все нужные в ЕС прививки, есть Итальянский тест титры антикорпи раббья
- Подскажите, прилетели в Стамбул ( багаж есть) , проходим паспортный контроль, получаем багаж.
- Доброго утра! Подскажите пожалуйста возможно ли приобрести антирезусный иммуноглобулин в Турции? И возможно кто из врачей подскажет как название местное? Любые документы с назначением из РФ есть на двух языках. Алания/Белек/Анталия и рядом.
- Подскажите , как добраться до Нового аэропорта из Султанахмета? Гугл карты выдает Хаваист 11, на сайте Хаваист такого маршрута нет. И как происходит посадка и оплата ? За сколько часов надо выезжать до рейса?
- Подскажите пожалуйста, из Еревана в Тбилиси на машине с животными, кто ехал какие требования в границе к животным, животное кот у меня паспорт есть международный и все приривки сделано?





