1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь получал бумагу от посольства Италии после получения визы в Армении о том, что после поездки нужно предоставить все чеки и брони как доказательство поездки?
your
your
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь получал бумагу от посольства Италии после получения визы в Армении о том, что после поездки нужно предоставить все чеки и брони как доказательство поездки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Meri
Meri3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Да, я тоже получала, и ходила в посольство при прибытии, представила чеки, билеты музеев. Для повторной визы, чтоб не было проблем

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь в Армении на шенгенскую визу. кто-нибудь знает сколько по времени занимает подать документы в испанском визовом центре?
  • При поездке на машине из России в Армению, я так понимаю, необходимо будет при въезде оформить ОСАГО? В Армении планирую быть неделю. Кто-нибудь оформлял? Поделитесь опытом?
  • Подскажите пожалуйста. Сын получил соц. номер в Армении и ему там же поставили штамп о регистрации в загранпаспорт российский.
  • Имею два паспорта: РФ и Литва. Если прилетаю из Москвы в Ереван по внутреннему паспорту РФ, то дальше могу по нему вылететь из Еревана в Европу? или нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО загранпаспорт РФ?
  • Хотел бы узнать можно ли прилететь в Шенгенскую зону за два часа до начала визы и подождать следующего дня до паспортного контроля?
  • Подскажите пожалуйста я гражданин России, хочу оформить банковскую карту в Армении, Ереван.
Интересное
  • ТОП 5 лучших SPA отелей в Турции
  • Путевки на отдых Дубай с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 345660 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаю в Китай на долгосрок, какую симку лучше покупать и нужна ли потом привязка сим карты к ВНЖ после его получения?
У меня брат с паспортом рф живёт в Ереване, как он может получить шенген визу? ВНЖ и тп армянских у него нет и не может сделать. Может если шенген не получится, сможем сделать Кипр? Есть варианты или кто занимается этим?
Подаюсь на шенгенскую визу в Армении. Скажите, пожалуйста, это нормальная тема, что обычные окна на сайте так быстро заканчиваются и если хочешь, то плати 15К драм и записывайся на премиум окно подачи?
Подскажите, пожалуйста, для Италии что-то переводить нужно? Справки из банка, например. Подаюсь на итальянскую визу в Армении.
У меня такой вопрос, насколько заранее можно брать выписку из банка для шенгенской визы, насколько свежей она должна быть перед подачей на визу.
Не знаете случайно, есть ли где-нибудь статистика, где можно глянуть на какой срок выдают шенгенскую визу? Подача была в Армении
Туры Ташкент на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Irina Pashkova
Irina Pashkova
Вьетнам
Feather Spa напротив Coco cottage очень хороший салон ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Батуми
Пишу, потому что сама не смогла найти информацию о камере хранения ни на сайте, ни на карте жд вокзала. Она находится на 2 этаже. Выход на 1 платформу → налево → пройти примерно 1 минуту ...
4 месяца назад0 комментариев3
Viktoria Klubnikusya
Viktoria Klubnikusya
Кипр
совсем не советую открывать счет в этой шараге.Открывала счет 5 лет назад, не пользовалась счетом какое-то время и мне вообще заблокировали счет🤣 помимо этого снимали каждые 3 месяца ...
3 месяца назад0 комментариев3
Ale Kalyambovich
Ale Kalyambovich
Великобритания
Компания мультитрансфер очень ужасная перевод не выполнили деньги не возвращают ...
3 месяца назад1 комментарий1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё