Похожие вопросы
- В памятке туриста написано что нам надо взять денег исходя из 100 баксов на человека в день.Завтраки и обеды включены и переезды тоже. Это как то получается что надо взять нам на 10 дней на двоих 2000 долларов- 200 тыс. рублей?
- Хотим на двух пассажиров привезти 150 тысяч юаней в юанях. Знаем про разрешение провести 20 тысяч. Есть где то официальная информация можно ли ввести больше и если можно какой порядок декларирования, нужно платить какой-то процент?
- Кто-то знает какие варианты есть для иностранных граждан с получением карты в китае? Какие могут быть лимиты? И как увеличить эти лимиты, если речь о нескольких ста тысяч юаней в месяц оборота по карте?
- Ввоз ноутбука в Россию из Китая за 1000 евро на границе хэйхэ Благовещенск будет облагаться налогом?
- Подскажите, есть у кого то понимание, какую максимальную сумму можно за день перевести в алипей? пока статистика такая - 500 руб прошли, 10 000 с предыдущего дня висят в обработке, 1000 и 2000 прошли моментально
- Подскажите, нужны ли какие-нибудь справки для таможни на провоз 5 пачек золофта (сертралин),10 пачек ламотриджина. Еду на полгода по студ визе в Китай
