Похожие вопросы
- Подскажите, каков шанс получить мультивизу в Японию на 3 года, если это уже вторая поездка? Как увеличить шансы?
- Подскажите, пожалуйста, едем в Японию муж, я и двое детей несовершеннолетних. Справку со счета муж взял со своего и выступает нам спонсором.
- Подаемся на визу в Японию. Подскажите, если я не работаю, то нужно ли моему мужу писать гарантийное письмо на меня и ребенка, о том, что он оплачивает расходы? Если да, то форма свободная или заполнять образец с сайта посольства?
- Ребята, подскажите ещё пожалуйста. Если мы на визу доки на визу для поездки в Токио сдавали с мужем вместе, забрать может он сходить один без меня? Ну то есть ему оба паспорта отдадут без моего присутствия?
- Хочу первый раз подать визу в Японию, то для подачи на визу необходимы оплаченные билеты и отель в Японии, а что если оплатить билеты и отели, а в визе откажут, как тогда?
- Подаемся семьей на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, если я иду от семьи в центр, от жены должна быть доверенность? А от ребёнка ничего не нужно?


