Похожие вопросы
- Подскажите кто знает: Друг только в начале июля сделал себе самозанятость. В приложении написали, что отчет по заработку придёт только в сентябре.
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите, пожалуйста, по получению документов. Подавали группой, получать буду я.
- Планирую подаваться на визу в Японию. если есть работа стабильная и зп неплохая, но есть ещё и открытое ип, но деятельность по ип ещё не ведётся никакая. можно про это ип вообще не упоминать, чтобы лишними бумагами не заниматься?
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите, кто ИП, какие документы прикладывали? Если нет свидетельства о регистрации ип ( так как в 2025 открыто)
- Собственно планирую подаваться на визу в Японию. Недавно уволился, но есть вторая работа за бугром, условный договор оказания услуг.
- Подаюсь на визу в Японию с супругой. Она безработная, а у меня ИП. Я хочу выступить спонсором, покажу свой доход за 2025 год. 1.
