Похожие вопросы
- Подаю документы на визу Японии. 1.Анкету печатать лучше на каждом листе или на двусторонней печати? 2. И что в анкете пишем про приглашающее лицо??? Про гарант я написала до этого NO Про отель писала в разделе адрес и название гостиницы
- Подаю документы на визу в Японию взрослый +дочка 15 лет.
- Подаюсь на визу Японии, На работе выдали справку с указанием должности, с какого момента работаю, зп и оплачиваемый отпуск с подписью директора.
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите, пожалуйста, по получению документов. Подавали группой, получать буду я.
- Кто-нибудь подавался на визу успешно с электронной подписью документа, без мокрой печати? У меня выписка из банка с электронной подписью.
- Подскажите пожалуйста, какой «срок годности» у справки с работы при подаче документов на японскую визу в Питере? На сайте консульства никакой инфы, а на сомнительных сайтах вижу, что в Питере строже, чем в Москве и всего 14 дней срок годности справок


